Обновление галереи, форума и сайта в целом

Сегодня состоялось обновление сайта: была заменена галерея и форум.

Теперь загрузка фотографий будет намного проще.

Кроме того, теперь можно просмотреть 100 последних фотографий, последних комментариев, популярных и наиболее высоко оценённых фотографий.

Изменена навигация по фотографиям: теперь фотки переключаются по щелчку мыши по ним (как вконтакте). Убрана карусель (движущаяся лента под фотками для переключения фотографий). Также изменён дизайн галереи, сейчас посимпатичнее выглядит, чем раньше.

Форум стоит совершенно новый. Теперь можно устраивать голосования, отправлять личные сообщения и другое. К сожалению, сообщения со старого форума не получилось импортировать в новый форум, но не беда, нафлудим ещё.

В процессе работы над сайтом пришлось сменить пароли пользователям. Новые пароли я отправил каждому пользователю на почту, если письмо не дошло, напишите сюда в комменты — отправлю повторно.

И ещё, пожалуйста, используйте нормальные браузеры — Opera, Firefox или Google Chrome. Они поддерживают стандарты web-вёрстки и нормально отображают сайт, в отличие от Internet Explorer. Под него отдельно приходится в коде сайта создавать «костыли», а это удовольствие ниже среднего. Во всяком случае, под IE7 я сайт доработал и он в нём более-менее отображается, но в версии 6 или 8 дизайн может «поплыть».

Читайте также:  Крупное пополнение фотографий первоуральских окрестностей